Отзыв:

Околокрафт на любителя

22.07.2016
Дата: 03.10.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: В отзыве
83 рубля

Здравствуйте, любители пива!

Буквально вчера мы с молодым человеком ходили по Ленте и набрели на пиво с волком. Он захотел его попробовать, и мы совершили покупку.

Пиво позиционирует себя как крафт, но как-то... Дешево... Я уже привыкла, что крафтовре пиво стоит от 200 рублей за 0,5 а тут всего лишь 83 рубля по скидочной карте.
Вот что пишет о пиве производитель:

Само пиво выглядит так:

Лично я пиво не писала, но мне кажется девушки такое пиво не оценят. Во-первых потому что оно очень горькое, во-вторых оно имеет специфический запах чего-то горелого.

Что касается моего сердечного друга, то его мнение о пиве было неоднозначным. Сначала оно ему не понравилось, но позже он стал его нахваливать за крепость и за быстрое опьянение.
Затем его мнение снова поменялось и он сказал, что больше такое покупать не будет, потому что его очень сложно пить.
Позже я его спросила:
- чувствуешь ли ты нотки орехов и шоколада?
- нет, оно просто горькое.

Таком образом делаем скромный вывод:
Пиво однозначно на любителей портеров, остальным оно покажется горьким и невкусным. Возможно, нужна была особая обстановка и настрой, чтобы распробовать полный его вкус со всеми нотками орехов, шоколада, карамели... Не могу сказать точно.

После одной бутылки вы опьянеете, после двух вы будете чувствовать себя так, словно выпили намного больше. Крепость делает свое дело.
Что касается цены, то для такого, каким оно себя позиционирует, достаточно дешево.

Ну а мы больше такое покупать не будем.