Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Экологически безопасные окна

20.09.2016
Сыктывкар
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Нет сквозняков и экологически безопасные
Недостатки: Немного дороговата цена
Функциональность
Удобство

С профильными системами КВЕ я познакомилась в Красноярске лет 7 назад. А климат в городе сами понимаете - Сибирь. Я тогда работала с оконными компаниями.

Профиль КВЕ отличался от других и сразу привлек мое внимание. Когда я вернулась домой на Север, то сразу решила, что устанавливать буду окна только этого профиля. Я обратилась в компанию, которая устанавливала профили КВЕ.

Нет никаких проблем с окнами, они не запотевают, ими легко управлять, они не пропускают сквозняков. Я не скажу, что окна КВЕ профиля дешевые, но они стоят своих денег.

Эти профили экологически безопасные. Вместо свинца в профилях КВЕ стали использовать цинково-кальциевую добавку.

Всем советую этот профиль. Убедитесь сами, зайдите на сайт компании и вы поймете, что они действительно стоящие.

Я довольна своим выбором.

kosenko
написала 13 ноября 2016 в 11:08

а сколько стоят?

svet1968
написала 13 ноября 2016 в 12:29

Средняя цена за окно 9000 рублей

sovelievasonya
написала 28 февраля 2017 в 13:48

Кто собирается менять окна дома рекомендую брать окна КВЕ. Это реально качественные окна по адекватной цене, которая полностью соответствует качеству. Поставили несколько лет назад по всей квартире (трешка) и очень довольны. Только мой их и все) хорошие, прочные окна. Тепло в доме, шум на улице. Все здорово.

написал 22 марта 2017 в 22:56

Несмотря на то, что КВЕ предлагает окна несколько дороже, я выбрал их. Знаю по опыту, что гнаться за дешевизной не стоит. Фирма КВЕ входит в тройку лучших производителей и это о многом говорит. Мы с женой поменяли полностью окна в доме год назад. За этот год мы не раз нашим окнам. Качество отличное, хорошая тепло- и звукоэзоляция.

ale-glazyrina
написала 20 июня 2017 в 18:06