Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Оказывается, я крайне мало двигалась, пока не скачала приложение.

22.12.2013
Дата: 18.08.2021
Достоинства: Удобное приложение, позволяющее сжигать калории и больше двигаться.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Добрый день!
В январе этого года я сменила работу. С очень активной на малоподвижную. Рабочая смена длится теперь не 14 часов, а всего 10 и двигаться совсем не обязательно. Так вот и коротала я эти смены, смотря видео на Ютубе и конечно же, поедая вредности и сладости.

Когда я увидела на весах +4 кг, решила, что нужно что-то делать. Со спортом я никогда не дружила, даже в школе у меня по физкультуре была твердая тройка.

Но действовать я всё равно решила, скачала приложение Шагомер и счётчик калорий. Первые три дня у меня не получалось пройти дневную норму, которая составляет три тысячи шагов. Но потом я втянулась и теперь с лёгкостью могу пройти даже 10 тысяч шагов.

На мой взгляд, приложение очень удобное, оно точно считает пройденные шаги. Кроме того, дополнительной мотивацией служат различные достижения: я например, дошла до достижения прогулка и римские каникулы. Это расстояние 5 и 10 км.

Помимо этого, приложение ещё и считает калории: оказывается, нужно пройти очень много, чтобы сжечь хотя бы 500 калорий. Зато, это опять же мотивирует, чтобы не съедать лишнего за ужином или обедом.

Удобное приложение.
Рекомендую!