Долговечность
Отзыв:

Оказывается у этого бренда есть неплохая одежда

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Смотрится красиво, можно и на праздник и на повседневную носку, хорошая ткань, адекватная цена
Недостатки: Пайетки облезли после первых стирок, ткань на рукавах и внизу подола неудачно подобрана
Долговечность

Это платье дочке подарили где то год назад. Сначала, одели его пару раз на утренники, а потом решили носить просто так, в группу. Сбоку правда есть ярлычок. Зачем? Ведь на спинке изделия он тоже имеется.

Почему так решили? Ну просто, после нескольких стирок, кое какие элементы у этого платья стали не совсем уж нарядными и уместными для торжественного случая. Но обо всем по порядку.

Я раньше и не подозревала, что у этого бренда еще есть и одежда. Ранее покупали только детскую косметику. Само платье имеет удачную модельку кроя и носить его можно практически от 110 см до 122. Это конкретное платье идет на 116 см роста, но за счет кроя и высокой талии имеет хороший запах по росту. Кроме того проймы широкие и дочке под мышками давить не будет, если даже она сильно подрастет. Но из-за этого же платье одеваем на голое тело (не на майку), так как майка видна как раз из-за этих широких пройм.

Мне очень понравилась ткань у платья, хотя изначально я засомневалась. Ткань так здорово блестит, смотрится хорошо- а что будет после стирки? А после стирки ни чего плохого с тканью не произошло. На фото это платье уже раз 20 постирано, и блестки все еще смотрятся хорошо.

Но вот пайетки, которые пришиты к нему подвели. Изначально, в новом состоянии они были такого милого перламутрового цвета. Но после стирки, перламутр с них как бы стал слезать. Я подумываю их вообще аккуратно сейчас отпороть от платья - а то даже и в группу как то с этими пайетками ходить не очень то хорошо.

Что еще мне не нравится в этой модели. Кружево на рукавах и модели, на мой вкус грубовато смотрится. Тут нужно было что то более нежное, воздушное из тканей задействовать. И смотрелось бы просто шикарно.

Застегивается сзади молнией, но сама дочка пока самостоятельно застегнуть не может - помогаю.

Но даже и при том, что мы имеем платье смотрится хорошо, не дешево и в меру торжественно. Идеальный вариант "и в пир, и в мир". По цене, я подобное потом видела в магазине примерно за 800 рублей.