Отзыв:

Оказывается тут можно купить недорого кожаную обувь

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Недорого, красивая обувь из натуральной кожи

Привет всем!
Сегодня хочется написать о магазине обуви Кари. Это крупная сеть, я была в во многих магазинах, но обычно никогда ничего не покупала, так как люблю кожаную обувь, ранее в Кари ее почти не было, а была обувь из кожзама.

Но сегодня магазин изменился в лучшую сторону. Появилось очень много кожаной, весьма неплохой обуви интересного дизайна. Случайно зашла туда, купила сразу 4 пары, ну невозможно было не купить за эти деньги!

Отмечу, что в магазине есть и сумки, и другие аксессуары. Обувь не только женская, но и мужская и детская.

Очень вкусным моментом являются скидки! Их в Кари много! Например, 50% на вторую пару и т. П. Да и бонусы от Сбербанка дают приличную скидку. Со всеми этими скидками обувь выходит по смешной цене. Я и не знаю, где еще так выгодно можно купить кожаную обувь.

Читаю свой отзыв, выглядит как реклама, но на самом деле не так, просто делюсь своей радостью новых покупок.

Karishop
написал 8 декабря 2016 в 12:54

Доброго дня, TaniaTania.
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что Вы заметили изменения ассортимента в лучшую сторону : ) В kari Вы всегда найдете нужную пару обуви для любого случая. Рекомендуем использовать бонусную карту kari CLUB при каждой покупке, ведь она действительно помогает сделать шопинг не только приятным, но и выгодным.
Приходите еще - всегда рады видеть Вас!

написал 8 декабря 2016 в 13:58

Спасибо Вам за такой магазин) карта у меня теперь есть!