Отзыв:

Оказывается совсем не плохо!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Аромат, консистенция
Недостатки: Пока не выявлено
60 руб.

Я каких только шампуней не испробовала. Так как у меня длинные волосы, много экспериментирую и выявляю наиболее подходящее средство для мытья головы. Вот недавно увидев на полке магазина новинку шампуня Шаума крем-уход с маслом арганы, решила испробовать его на деле. Цена меня вполне устроила, не дорого считаю за такой объем шампуня. Да и так привлекательно выглядит сама бутыль.
На следующий же день решила помыть голову им же, какой аромат стоял по всей ванне, да и от волос моих так прекрасно пахло, аромат отличный. Мне так понравился шампунь по консистенции своей, очень густой, белого цвета. Может и от этого он и называется крем-уход, он действительно выглядит как крем. Волосы после мытья стали очень мягкими. Пока меня он полностью устраивает. Пока, а потому что привыкание к шампуню этому скоро настанет и эффект уже будет не тот, так что волосам моим потребуется новый шампунь.
Мужу тоже нравится, он моет специальным для мужчин который. У него тоже сильный и классный аромат, как от волос, так и по всей комнате. Так что по соотношению цена-качество, очень даже не плохой вариант. Дальше испробуем ещё другие. Продолжаем экспериментировать.

Amiko
написала 25 ноября 2013 в 12:28

Отредактировано 25.11.2013 в 12:28

"Запаивает кончики" - очень интересно. Как-то не обращала внимания на этот шампунь. С Шаумой вообще мало знакома. Думаю, как раз на зимний период - такой кремообразный шампунь должен отлично подойти. Буду иметь в виду.

Shams
написала 25 ноября 2013 в 13:11

ну и я не увидела запаивание кончиков)))), но шампунь пока нравится!