Отзыв:

Оказался не таким ароматным как мыло

08.03.2014
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Густой, мягкий
Недостатки: Пахнет по другому в отличие от мыла из серии

Заказывала наборчик по выгодной цене еще в августе, перед поездкой на море. Мыло и крем для душа от Орифлэйм "Абрикос и рисовое молочко".

Мыло оказалось таким ароматным, таким настоящим абрикосом ))) Очень понравилось. А вот крем для душа, на мой взгляд, совсем не так пахнет...

Особенно, когда его наносишь на кожу, или мочалку, то запах превращается в совсем не то, что было в бутыльке..

Пахнет нормально, но это не как у мыла... не такой притягательный аромат..

Сам по себе крем для душа - это гель для душа). Перламутровый, густой, непрозрачный гель для душа. Пенится хорошо, довольно мягкий, не замечала сухости кожи после использования.

Это была ограниченная серия. Еще был набор с киви, но потерев ароматизированные странички, я остановилась на абрикосовом))

Запал в душу этот аромат, если будут еще выпускать - обязательно куплю мыло, но гель из-за не того запаха, как у мыла, пожалуй, нет...

Tangram
написал 21 октября 2016 в 23:48

Если из этого геля удалить воду, то аромат станет куда насыщеннее и приблизится к аромату мыла. А мы этот гель, напротив, разбавляем )

emoemoemo
написал 22 октября 2016 в 07:02

А я вот, все думала, что же такое крем для душа, а потом прочитала и понял что просто гель.

Maqjjq
написала 22 октября 2016 в 08:22

Понятно об этом геле для душа. А у меня с мятой и малиной гель для душа из этой серии. )

написал 24 октября 2016 в 06:42

я мыло с малиной и мятой покупала))

Angelinka2
написала 24 октября 2016 в 12:31

А кажется что будет сильный и обалденный запах

ZhenEva
написала 27 октября 2016 в 13:07

Отредактировано 27.10.2016 в 13:07

Да, хотелось бы поярче запах