Отзыв:

Оказался не ароматным!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает, не сушит
Недостатки: Не очень приятный аромат

Здравствуйте. Гели для душа я покупаю часто, так как мыться мы все любим, а особенно мы любим ароматные гели. Чаще всего я покупаю именно фруктовые гели для душа, мне больше нравятся цитрусовые ароматы, так как они отлично поднимают настроение и заряжают бодростью.

Этот гель произведен российской профессиональной маркой и стоимость его мягко говоря высокая, стоит около 300 рублей, объем геля 200 мл.

Внешний вид геля неплохой. Находится в мягкой полупрозрачной тубе. Ставится такой гель на крышечку и в душе это делать не очень удобно, всегда приходится сначала открывать, потом добавлять гель, закрывать, ставить, в общем много манипуляций. Сама крышечка имеет систему качельки с одной стороны нужно нажать с другой откроется, вообще мне нравится такая система , но только не в перевертышах, да и в этом геле есть недоработка, когда закрываешь, то часть геля остается на этом дозаторе.

Сам гель имеет слегка розоватый оттенок, на ощупь не сильно густой, но и не жидкий, меня такая консистенция устраивает. Аромат у геля не очень яркий, лишь слегка отдает химическими фруктами. Вот в плане аромата мои ожидания не оправдались, хотелось бодрости, а получила химическую непонятность.
В принципе нечего неприятного в аромате нет, просто не то что я хотела.

Гель неплохо очищает тело от загрязнений я бы даже сказала до скрипа. Также гель не сушит кожу, но после я использую увлажняющие средства. После геля на теле не остается аромата и это для меня плюс.

В принципе гель для душа этой марки неплохой, но не для меня. Хотя я его вам советую в качестве очищения отличный вариант.