Отзыв:

Оказался эффективным с другими средствами, но без побочки не обошлось.

27.11.2020
Дата: 17.04.2022
Достоинства: в совокупности с другими таблетками помог справиться с головными болями; цена
Недостатки: разболелся желудок через 10 дней приема

Добрейшего времени суток дорогой читатель!

В этом году я, к сожалению, все таки заболела короновирусом. Заболевание протекало в лёгкой форме. Я перенесла его дома лёжа в своей теплой уютной кроватке, а не в больничной койке.

Через пару недель после полного выздоровления у меня появились сильнейшие головные боли, с которыми не могло справиться ни одно обезболивающее. Я сразу поняла, что это последствия перенесенного заболевания. На сайте Спросиврача, я наткнулась на способы лечения, то есть там врачи давали пошаговые инструкции, как решить эту проблему. В общем, курс лечения состоял из нескольких препаратов, один из которых был европейский аналог Пентовита. Но я решила изрядно сэкономить и купить все таки наш отечественный Пентовит.

Продается он в упаковке, на которой указаны название количества штук...

... и состав.

Внутри находится крохотная инструкция по применению, с которой естественно нужно ознакомиться.

Также в упаковке имеются пять блистеров с препаратом.

Таблетки Пентовита очень маленькие покрытые белой оболочкой. Глотать их легко.

Начала принимать их как указано в инструкции по 2 шт. 3 р. в день. В первый же день ощутила дискомфорт в желудке. На второй день решила снизить дозировку до 1 т. 3 р. в день. На такой дозировке я продержалась 10 дней, а далее желудок совсем разболелся и мне пришлось заменить Пентовит евроаналогом, так как длительность курса лечения месяц.

НО! За эти дни Пентовит в совокупности с другими таблетками принес свои плоды. Сильнейшие головные боли стали отступать.

Благодарю, что дочитали!