Отзыв:

Оказалась пустой тратой денег и времени.

30.05.2017
Город
Дата: 14.07.2018
Достоинства: Форма выпуска.
Недостатки: Нет эффекта.

Еще в начале июня я долго болела и никак не могла избавиться от назойливого кашля. Для повышения иммунитета мне фармацевт в аптеке посоветовал Эхинацею-экстра, на нее действовала акция. Конечно, понимала, что у них планы и им нужно было продать, но рискнула и купила одну упаковку и вторая шла в подарок. Как раз, выходит на месяц.

Как и положено, пропила целый курс лечения. Признаю, было пару пропусков, но все равно, я результата не почувствовала никакого. А ждала до последней таблетки. Возможно, я слишком многого ожидала от этого БАДа? Хотелось избавиться от боли в горле, которые месяцами не проходит, от кашля, который мучал несколько недель. Еще и цвет языка мне не нравился, ведь это не нормально, что он белого цвета. Так и осталась я с этими проблемами. Ведь, Эхинацея-экстра должна была хоть немного помочь организму окрепнуть!

Помню, в студенческие времена повышала иммунитет с помощью настойки эхинацеи, почему в этот раз не прибегнула к тому же средству - не знаю.

Не советую данный БАД. Пока лето, нужно принимать натуральные витамины: ягоды и фрукты с родного огорода. Вот, что действительно помогает окрепнуть организму!

Dionisiya
написал 15 июля 2018 в 11:05

Попробуйте масло семян черного тмина- оно реально работает и действительно укрепляет иммунитет.

написала 15 июля 2018 в 12:49

Интересно. В аптеке брать? Инструкция там есть?

Elemira12
написала 15 июля 2018 в 12:40

Возможно БАД здесь не подействовал из-за явного воспалительного процесса в организме судя по вашим симптомам. Лучше пройти курс лечения антибиотиками, а потом укреплять иммунитет и пить имунноукрепляющие средства. Длительная ангина влияет на работу сердечно-сосудистой системы. Это опасно. Обратитесь к врачу. Здоровья Вам.

написала 15 июля 2018 в 19:38

Курс лечения прошла антибиотиками. Поэтому начала пить БАД. Потом соляная пещера, затем деревня с ягодами. Только сейчас пришла в себя.

Жуже лица
написала 21 августа 2018 в 22:07

Жаль, что оказалось пустышкой. Я всегда беру настойку эхинацеи или чай в пакетиках из нее. В периоды осенне-весенних соплей я одна в офисе не хожу на больничный.

написала 22 августа 2018 в 09:36

Вашему иммунитету можно позавидовать