Отзыв:

Ой, сколько ПОДАРКОВ мне прислали! Довольна как слон!

05.07.2013
Дата: 09.07.2017
Достоинства: 100% оригинальная продукция, демократичные цены, быстрая доставка, много вариантов оплаты, подарки к заказу
Недостатки: нет для меня

Бывало ли у вас такое - очень хотите какой-то аромат, прям сил нет? У меня бывало, так я хотела Зеленый чай от Элизабет Арден. Но у нас в магазинах только большие флакончики, а я хотела небольшой - 10 или 30 мл. Так я и вышла на интернет-магазин Aromafleur.

Мне понравилось, что здесь есть ароматы в маленьких объемах, и все они - оригиналы! Я даже проверила по штрихкоду пришедшей водички =)

Чтобы не заказывать одну только воду, я еще и подводку-фломастер от Буржуа решила попробовать, так как наслышана о ней.

Доставку я выбрала в ПВЗ, при таком способе доставки нужно было оплатить заказ при оформлении. Кстати, это можно было сделать с помощью Вебмани =)

Заказ домчался за три дня, и вот моя заветная коробка уже у меня. А в ней! Чего там только не было!

Дело в том, что к заказу еще и подарки прилагаются, которых мне положили целую кучу! Это так приятно!

По объему подарков даже больше, чем заказанных позиций =)

Приобретенный аромат мне понравился - это именно та Арден, которую я люблю, и точно НЕ реплика, а оригинал 100%! Подводка тоже классная, но я пока ее отложила.

Дезодорант и салфетки уже активно использую, шоколадка благополучно пережила фотосессию и была съедена =) А купон на скидку я обязательно использую при следующем заказе.

Я ну просто очень довольна! =)