Отзыв:

Ой, мамочки вот это киса!

06.09.2016
россия
Дата: 05.10.2016
Достоинства: нет
Недостатки: одни минусы

Раздавала подруга котят британских, а один бедолага хиленький остался. Раз пришли, два, а он сидит и смотрит грустными глазками. Ну, муж и не выдержал, уговорил взять. На тот момент был у нас Рыжуля.

Думала не уживутся, но они с дружились. Стала замечать, что Рыжка, как мама ухаживал за этим "дрищем". Назвал его муж, Маркиз, долго смеялась. Он был маленький, худой худой, одни только большие глаза. Был черный, как уголь. Я иногда его просто пугалась.

Годы шли и он вырос, стал красавцем. Упитанный, "плюшевый", так и хотелось потискать. Вот тут и началось. На руки он не шел, бесполезно ловить, сожрет и не подавиться. Не дай Боже, его обидеть, "хана тебе". Как то раз муж согнал его с дивана, так этот Маркиз, неделю ему сал в ботинки. А я видетели, купила не тот корм, он на мою половину в кровати перед сном делал сюрприз. Потом стал просто наглеть! Пришли к нам гости, дети играли в мяч и залемонили в Маркиза, санная была вся обувь гостей.

Вот такой "дьявол" жил у нас!

Подали объявление и его забрали, у нас был прям "пир" по этому поводу.

Жалко фото не сохранилось.

Tonja
написала 5 октября 2016 в 20:30

Продается в зоомагазине средство, чтобы отучить кота не ходить туда куда не надо. И не жалко было отдавать? А вел он себя так потому что Вы его обидели и вряд ли те тот корм, скорее всего дело в отношении к коту. Кто-то в семье Вашей его не любил и обижал. Может кто из гостей, поэтому пострадала обувь?

LeMi
написала 5 октября 2016 в 21:34

у меня кошка беспородная, подобрали на улице, но характер "ядерный", тоже может навредничать, но мы привыкли к ней, ругаем конечно про себя, и прозвища всякие, типа "наглая морда" и т.д., но отдавать жалко

fest
написала 5 октября 2016 в 21:36

нет, отдавать не жалко. и средства покупала, раздавала потом. нет их совершенно никто не трогал, ели лучше, чем мы сами. и домики и комплексы у них были, но вот порода такая видно. рыжик до сих пор живет и ничего, сама прелесть, нарадоваться не могу.

Elena32
написала 7 октября 2016 в 09:10

не приятно, когда такое хулиганистое животное((