Отзыв:

Ой как страшно!!!

06.05.2014
Дата: 10.05.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Скучный

Решила посмотреть фильм «Эксперимент: Зло» и пришла к выводу что зря, я это сделала. В этом фильме присутствует недоэкзорцизм с элементами пиромании, а самое страшное здесь это, что можно умереть со скуки.
Группа состоит из обреченных, в которую входит стукнутый профессор, пары его неорганизованных студентов, которые празднуют пубертат, и очень милого, доброго олуха с камерой. Остаются в доме с одержимой девушкой, которая проводит время рисую кровавые каракули, поджогами и т.д.
Тем не менее, команда ученых считает, что их опекаемая сильно больна, и пытаются лечить ее при помощи сложных приборов и психологических атак. А ей на самом деле необходим хороший священник, серебряный крест и святая вода.
Оригинальность фильма - это время действия. События «Эксперимента: Зло» происходят в 70-х годах.

vishnia666
написал 11 мая 2014 в 03:26

Вы бы писать научились. А то: "пары" (учите спряжения и выбирайте окончания), "проводит время рисую" (та же беда), а вместо "опекаемая" было бы уместнее "подопечная" - это, как бы, лексическая норма, ага. О смысловом наполнении я промолчу, но крест и святая вода, походу, вам нужны.