Отзыв:

Охлаждение головы

04.01.2019
Дата: 05.01.2022
Достоинства: Волосы стали ухоженнее и меньше секуться
Недостатки: Не продуман дозатор

Мои волосы постоянно требуют дополнительного ухода, поэтому я очень часто использую различные маски и бальзамы для волос. В последнее время одним из фаворитов для меня стал бальзам Kapous professional с ментолом и камфорой.

Сам флакон бальзама выглядит очень стильно, чёрная бутылка с блестящими надписями и вставками на зелёном фоне. Бутыль достаточно большой - 1 литр, пользуюсь им уже более 3 месяцев. Но из-за большого объёма не очень удобно выдавливать средство. При следующей покупке этого бальзама, буду покупать отдельно дозатор, для удобства.

Бальзам-кондиционер подходит для всех типов волос, как заявляет изготовитель.

Так же изготовитель заявляет, что волосы будут легко расчёсываться, но с этим я бы поспорила. После него волосы наоборот ещё больше путаются - кстати это единственный существенный минус который я нашла.

При использовании этого бальзама я стала намного реже мыть волосы, раньше я мыла их каждый день, а теперь всего лишь два раза в неделю, чему я очень рада. Так же волосы стали выглядеть более ухоженно. И кстати, я заметила, что волосы меньше секутся.

Бальзам я наношу на чистые волосы по всей длине, а так же на кожу голову, кстати мою волосы шампунем той же фирмы, и оставляю примерно на 5 минут.

Бальзама на среднюю длину волос, надо не особо много, примерно как на фото прикрепленное мною выше. После нанесения кожу головы начинает очень приятно охлаждать и слегка пощипывать. После смытия бальзама, на голове остаётся ощущение свежести, которое держится ещё минут 15. Как по мне это очень приятное ощущение.

Если у вас есть какие-либо болячки или повреждения, то я бы не советовала пользоваться этим бальзамом, так как будет просто не выносимо.

написал 5 января 2022 в 23:20

Эффект от этого бальзама хороший,но для меня он слишком колючий, кожу головы уж очень сильно холодит

Aakam
написала 8 января 2022 в 00:29

Попробуйте этой же фирмы но без ментола
У этого производителя довольно таки большой выблр

написал 10 января 2022 в 05:37

Спасибочки за совет
Попробую

galka2767
написала 30 января 2022 в 13:53

Интересный формат)) Освежительный продукт, а не помешало бы

Aakam
написала 5 февраля 2022 в 23:23

Я бы сказала слишком освежительный
С не привычки могут прям глаза на лоб пролезть, но потом привыкаешь и уже не чувствуется

ek9345
написал 31 января 2022 в 00:28

Интенсивное средство.

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 07:50

Небольшую холодинку я наблюдала у тайского шампуня Kokliang. Понравился эффект (но он больше на лето).