Отзыв:

Ох уж это мерцание)

25.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Небольшой объем
235 р

Наступала череда праздников, а времени как всегда не хватает, да и цены в салонах задрали и очередь не протолкнешься, ну думаю помогу себе сама Фирма Eveline достаточно известная, летом пользовалась кремами для загара, впечатления положительные и захотелось мне Мерцания

Дело было вечером-освещение соответствующие, в деле нанесения авто-загара главное не суетиться , запомнить какие места ты намазала, а какие намазала не один раз)))Тюбик достаточно удобно держать в применении. Но самое главное не забудьте про свои ручки, а точнее ладошки, в идеале на них надо одеть перчаточки, но тут пропадает ощущение намазоности, как то не чувствуешь где намазал, и ручки же то же надо намазать, в этом деле главная опасность, что перепонки пальцев будут намного темнее всего остального и придется вам за праздничным столом сидеть с зажатыми пальцами ха-ха.

Крем впитался достаточно быстро, не было ощущения липкости. После намазывание надо подождать результат, ну вроде все получилось. Порадовал состав, есть защитные фильтры.