Отзыв:

Ох уж эти подростковые проблемы

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.07.2022
Достоинства: Приемлемая цена. Эффект при использовании. Подходит для подростка.
Недостатки: не нашла

У меня у сына уже несколько месяцев как возникли проблемы с кожей на лице в виде жирности, забитых пор, и воспалений.
Конечно я заставляю умываться, и вообще прививаю правила гигиены, и честно доказываю ребенку, что маски, скрабы, и уход за лицом это не только для девушек, но и парню не повредит.
В этот раз приобрела вот такой старый и проверенный гель для умывания против прыщей от Garnier.

По сути, это средство уже использовали, и оно не новое, но довольно проверенное, в составе основные компоненты это цинк и салициловая кислота ничего нового, но проверенные и надежные компоненты для борьбы с несовершенствами.

Удобная щетка для очищения кожи, которой легко пользоваться при этом она не наносит травм на кожу, и хорошо очищает и массирует лицо.

Периодически, после трудной и тяжелой смены я тоже прибегаю к этому средству для очищения кожи, хоть и выросла из подростковых проблем.

При этом результат меня вполне устраивает:
- Очищенная кожа, без жирного блеска и забитых пор.
- При условии, регулярного и полноценного использования, я заметила что проблемы на коже лица у сына стали менее заметны, а лицо более чистое.