Отзыв:

Ох уж эти девчонки!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет для меня

Да и не девчонки уже вроде бы - все тетеньки за тридцать лет, но язык не повернется их так назвать! Это женщины - красивые и независимые. Эти женщины по-своему рассуждают о мире, ищут любви и счастья, они разные, но что-то держит их вместе вот уже много лет, делая их дружбу нерушимой!

Кэрри - связующее звено между ними, мне кажется. Именно она объединяет немного холодную и строгую Миранду, наивную и ранимую Шарлотту и девушку без комплексов Саманту. Она - тот человек, к которому каждая из подруг приходит со своей историей. Да, они разные, да, они уникальны, но иногда в какой-нибудь фразочке, в каком-то поступке я узнаю себя - наверное, женщины всех национальностей одинаковы где-то в глубине души!

Мне нравится их стиль, мне нравится их жизнь, как с обложки журнала. Нет, мне самой для себя такого не хочется - но иногда просто посмотреть, помечтать и послушать интересно. Это вроде подглядывания за чужой жизнью - ведь даже не похоже, что актрисы играют, кажется, будто они живут в этом сериале и жили в нем всегда!