Отзыв:

Ох уж эта ямочка!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Талантлив

Тиль Швайгер - достаточно известный немецкий актер, который для меня стал открытием года в фильме "Достучаться до небес", где я его увидела впервые. С тех пор мне захотелось увидеть его еще где-то. И я искала фильмы с ним, смотрела их и любовалась на эту великолепную ямочку на подбородке. Да, я люблю глазами - сначала мне нравится лицо актера, а потом я уже смотрю на то, как он играет. А Тиль Швайгер играет просто бесподобно! Его герои - всегда какие-то необычные мужчины. Если это безнадежный больной, то он берет от жизни все. Если это ловелас, то у него обязательно миллион девушек, которых он как перчатки меняет. Если он снимается у Тарантино, то его герой обязательно будет самым бесславным ублюдком!

Тиль Швайгер такой - отдается роли по максимуму, делает все очень хорошо, и поэтому смотреть на него приятно. А уж когда его герой - почти романтик, одно удовольствие видеть его! Я еще "Соблазнителя" не посмотрела, но думаю, что не разочаруюсь - мне пока все фильмы с этим актером нравятся.