Отзыв:

Ох и вкусная же селёдка!

08.01.2017
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Вкус, цена, качество, часто поподается икра и молока!
Недостатки: Нет!
99 руб

Как то захотелось селёдки, но развесной хорошей не было, то глаза мутные, то рассол мутный, то селёдка будто её прессом прессовали! Не понятные пресервы в банке не хотелось, и тут мне попалась на глаза данная селёдка!

Выбрал упаковку, дата изготовления была меньше месяца, через прозрачное окошко было видно что рассол не мутный, селёдка красивая, глаз не видно, но всё же рискнул и купил...!
И не пожалел о своей покупке! В пачке было 2е шикарные тушки селёдки! Каждая с икрой, при чём обе жирные!
Селёдка оказалась в меру солёной, вкусной! А икра в ней, как будто её только засолили, хрустящая и упругая!
И это можно назвать любовью с первого взгляда или укуса, не знаю как точнее!Вообщем с тех пор как бываю в магазине "Карусель"-там она наиболее свежая и дешёвая, всего 99 руб. За упаковку, допустим в той же "5чке" 125 руб! В упаковке, как видно на фото 650, нетто грамм, обычно или 2е покрупней, или 3и помельче! Почти всегда попадается или икра или молока хотя бы в одной из рыбин, брал уже около 8ми раз, так что всем рекомендую! Ни разу ещё не пожалел о своём выборе! А как хороша под картошечку! Пальчики оближешь! Вообщем Всем приятного аппетита! Сразу хочу предупредить, смотрите на срок годности! В "5ке" и обычном не сетевом магазине, рядом с домом, сталкивался с тем, что свежую загоняют по дальше, ближе кладут, не особо свежую! Свежая-вкуснее!!! Сам стараюсь брать что бы прошло не больше месяца с момента упаковки! И обращаю внимания что бы рассол был прозрачным, а тушка рыбы не повреждена!!!

elenaZork
написала 19 февраля 2017 в 20:32

Тихоокеанскую тоже стараюсь всегда взять, она как-то пожирнее атлантической)

энджи
написала 20 февраля 2017 в 08:53

В Магните такую не продают вроде. Буду теперь искать. Большое Вам спасибо за очень нужную информацию! Для меня это важный вопрос! Вы шикарно все описали, еще раз, спасибо!

bigboy37
написал 22 февраля 2017 в 15:34

Энджи,всегда рад!Мы ведь здесь для этого!:)Что бы делится впечатлениями друг с другом!