Отзыв:

Огуречик для лица

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Есть)
Недостатки: Нет)

Этот тоник из серии Yves Rocher Hydra Vegetal тоже хорошо. Как будто питаю кожу водичкой витаминизированной. Для нормальной и комбинированной кожи лица. Вроде тоже должен удалять остатки макияжа с лица. Но для этой цели я его не использую. Только под крем, после умывания и очищения.
Очень нежно ощущается на коже, не сушит, не стягивает. Кожа после него становится бархатистая и мягкая. Рекомендуется перед применением встряхивать.

Бутылочка приличного объема 200 мл. Хватит надеюсь надолго. Бутылочка отличаются от мицеллярной воды совсем немного. Та вся прозрачная, а у этой зелено-голубоватый цвет. И оборотная бумажка непрозрачная. Хорошо хоть эти есть различия. Так как на лице сразу не поймешь, что написано и когда спешишь можно и промахнуться и не то использовать. У меня такое бывает с похожими баночками.

Покупала его одновременно с мицеллярной водичкой. Получился вот такой дует. А очень хочется трио. Очень хочу скидку на крем гель этой серии. Надеюсь я ее дождусь. Или может мне пришлют рассылку с выгодным предложением.