Отзыв:

Огромный выбор вещей по низким ценам! Немного советов.

15.02.2014
Украина
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Большой ассортимент, низкие цены, можно хорошо торговаться

Торговый комплекс "Садовод"-это больше крытый огромный рынок, нежели торговый комплекс. И возник он из "Черкизовского" рынка, который сюда был перенесен.

Находится рынок на 14 км МКАД по внутренней стороны. Проехать мимо, не заметив его невозможно, так как это огромнейшее строение, с огромной территорией-стоянкой, абсолютно бесплатной. Кстати, к нему от нескольких станций метро ходят еще и бесплатные автобусы. Автобусы останавливаются только в двух конечных точках -станция метро-рынок "Садовод".

Огромный вещевой рынок "Садовод" очень удобен в плане передвижения по нему. Это широкие ровные ряды, исключающие возможность заблудиться и бродить по одному и тому же кругу. Ряды разбиты тематически: кожа и меха, одежда и трикотаж, игрушки и т. Д. В продольные ряды есть входы с улицы, что тоже очень удобно, т. К. позволяет сократить время поиска нужной вещи.
В начале рядов цены заметно выше, чем в середине. Но, в отдельных случаях бывает и наоборот. Поэтому лучше спрашивать цены на интересующие вещи, начиная со входа в рынок. Благо (огромный плюс этого рынка!) продавцы не очень навязчивы.

Т.r. ассортимент большой, но повторяющийся, продавцы прекрасно понимают, что уйдя от них клиент, вряд ли, вернется. Поэтому, они готовы уступать и неплохо. Несколько вещей нам удалось купить по цене на 50% ниже, чем изначально была озвучена! Остальные купили с экономией 25-30%! Считаю, что это очень неплохо! По факту, вещи нам обошлись дешевле, чем у нас, в Украине, где цены ниже российских, особенно московских!
А, если совершать покупки ближе к закрытию (работает он до 18.00), то можно приобрести вещи по оптовым ценам в розницу. Единственный минус в таком случае -нельзя примерить.

Такие же вещи. Как на этом рынке, я видела в подмосковных торговых комплексах. Цены отличались в два раза в пользу "Садовода".

Резюме: торговый комплекс (рынок) "Садовод" -это место покупок для людей, умеющих считать деньги!
Купить здесь можно многое, особенно из одежды!

thinker
написал 7 марта 2016 в 07:26

С сегодняшними ценами в магазинах актуальный комплекс для многих.

Миледан
написала 7 марта 2016 в 08:02

Это да! Цены растут очень быстро!

Bokatashka
написал 10 марта 2016 в 14:51

Жаль, Москва далеко от нас.