Отзыв:

Огромный выбор товаров по доступным ценам

08.07.2013
Дата: 03.09.2016
Достоинства: Большой выбор, адекватные цены, есть большая парковка, удобный график работы, отличное обслуживание

С магазином "Леруа Мерлен" наша семья знакома достаточно давно. Расположен он в Ново-Савиновском районе Казани, недалеко от моста Миллениум. Сразу отмечу, рядом с магазином есть просторная парковка Она очень вместительная, но несмотря на это в выходные в "Леруа Мерлен" не всегда бывает большое количество свободных мест. Поскольку очень много посетителей. Если вы планируете добираться до магазина на общественном транспорте, то с этим также не будет проблем. Буквально в 5 минутах ходьбы от гипермаркета есть остановка общественного транспорта.

Мне очень нравится удобный график работы гипермаркета, он функционирует с 08.00 до 23.00. Такой график работы нас не раз выручал.

В гипермаркете "Леруа Мерлен" представлен огромный выбор разнообразных товаров. Здесь есть обои, краски, сантехника, скобяные изделия, рамы, лестницы, всевозможные полки, светильники, кухонные гарнитуры и многое многое другое. Как и полагается весь ассортимент разделен по разделам. В "Леруа Мерлен" мы покупали разнообразные товары: здесь куплена душевая кабина, краска для пола, сантехника, не раз мы брали здесь скобяные изделия, я уж промолчу о всяких ведрах и т.п. Качество всех товаров нас абсолютно устраивает. Я бы даже сказала очень.
Что касается цен они в "Леруа Мерлен" весьма доступные. Не раз бывали такие ситуации, когда мы видели такой же товар как в Леруа в похожем строительном магазине, иногда даже в разы дороже. Вот такие вот дела.

В общем, впечатления от магазина у нас отличные. Муж у меня любит порой сюда ходить просто прогуляться.)))