Отзыв:

Огромный выбор товаров от книг и игрушек до электроники и бытовой техники.

23.04.2017
Ярославль
Дата: 08.03.2024
Достоинства: Удобный сервис доставки по всей стране
Недостатки: Иногда переносится срок доставки

Хочу поделиться своим опытом покупок на сайте OZON.ru. Первое, что хочу отметить - это огромный выбор товаров на сайте. Здесь можно найти практически все, что только можно пожелать - от бытовой техники и электроники до книг и товаров для спорта.
Крупнейшая электронная коммерция в России.

Заказываю на этом Маркетплейсе различные товары довольно часто.
На настоящее время куплено 384 товара.

Это обувь, игрушки и даже летнюю резину купил на Озон.

Очень удобно, что на сайте есть разделы с акциями и скидками, что позволяет сэкономить при покупке нужного товара. Также порадовало удобство оформления заказа и быстрая доставка. Сайт удобный и легко найти то, что нужно.

OZON.ru предлагает удобный сервис доставки по всей стране, а также различные способы оплаты, включая банковские карты и электронные деньги. Специальные акции и скидки делают покупки на OZON.ru еще более выгодными.

Я с уверенностью могу рекомендовать интернет-магазин OZON.ru как надежного и удобного места для покупок.

Klara22
написала 8 марта 2024 в 21:08

Один из самых популярных магазинов у вас, а название созвучно с Амазоном.

написала 9 марта 2024 в 04:55

Мне тоже нравится этот магазин, но из-за долгой доставки заказываю здесь не очень часто, как хотелось бы.

Альфи
написала 12 марта 2024 в 20:50

Мне он тоже нравится, пока товары приходили в надлежащем виде. Постоянно заказывают фирменные пакеты, которые стоят всего рубль. Доставка, правда, почти неделю идет в среднем.