Отзыв:

Огромный выбор, но не всегда качественно

08.03.2014
Дата: 07.03.2015
Достоинства: большой выбор домашней еды
Недостатки: многая еда не готова! Сырая!

Когда работала, то частенько заходила в сеть супермаркетов домашней еды "Бахетле", чтобы купить что-нибудь на обед.

Здесь продается свежайшая выпечка: пирожки на любой вкус, булочки, пицца, разные татарские плюшки. Обычно их я и покупала. Очень вкусно мне было. Но зависит от повара - периодически сыроватые внутри пирожки были.

Также можно купить вкусные салаты, но бывало, что пересоленые. Разные блюда: жареная картошка, котлеты, голубцы и т.п. Но часто - внутри они были сырыми! Поэтому тратиться на них я перестала.

Фрукты дорогие, зимой черешня стоила, не буду врать, но то ли тысячу, то ли более тысячи рублей. Но многие активно закупаются в "Бахетле", особенно домашнюю еду. А что, кому-то удобнее не маяться после рабочего дня на кухне, а сразу поужинать готовым блюдом. Но не всегда прожаренным, готовым до конца)).

Хоть это сеть домашней еды, но в ассортименте есть и несъедобное). То есть посуда, игрушки в небольшом количестве, сувениры и др.

Но для меня

olgalisa
написала 7 марта 2015 в 20:28

Пользоваться можно, но надо знать, что покупать, что бы сырое не есть)))

Tangram
написал 8 марта 2015 в 14:57

Вот не совмещаются в моём сознании супермаркет и домашняя еда - ну никак. Не-ет, не буду я ничего типа домашнего здесь покупать!

krasnaya28
написала 8 марта 2015 в 17:32

Прям пожалела, что у нас таких нет.

написал 9 марта 2015 в 19:06

Да уж лучше полуфабрикат взять, да сварить нормально

Guzelka
написала 9 марта 2015 в 21:20

Не может быть, что выпечка там недоваренная или недопеченная, что-то тут не так. В Казани Бахетле -это чемпион среди супермаркетов. Там своё производство, и всегда свежая и качественная еда! Возможно, в вашем гипермаркете прокол с персоналом. Конечно, это не в плюс Бахетле, значит, просто некоторые работающие там товарищи портят имидж компании.

Little foot
написала 14 марта 2015 в 00:03

Да скорее всего персонал не умеет нормально работать

Nadya Smith
написала 23 марта 2015 в 10:50

А задумка очень интересная )

Инженерка
написала 15 апреля 2015 в 18:45

Лучше домашние заготовки делать. И полезнее и дешевле, но признаюсь, иногда хочется купить что-то готовое)

Al-lica
написала 13 мая 2015 в 04:43

А я готовую еду не покупаю. Сама люблю проводить время на кухне.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:07

Впервые встречаю целый супермаркет домашней еды!

ALIHO
написала 8 июня 2015 в 22:57

В моем "Бахетле" с едой нормально, но цены зашкаливают.

Хиппа
написала 19 июня 2015 в 09:59

Все очень от поваров зависит. Я в одном и том же месте постоянно покупала всякие чебуреки, лазанью и сосиски в тесте - изумительные были, А вот салаты вечно, будто топором нарублены, пресные и сухие. Потом узнала, что выпечкой и салатами занимаются разные повара у них)

berta2015
написала 20 марта 2016 в 16:30

Дорого же оборачивается эта домашняя еда. Но, если финансы позволяют, конечно, лучше не морочиться у плиты, а отдохнуть.