Отзыв:

Огромный выбор, дорогие цены

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: ассортимент
Недостатки: дорого

Супермаркет "Перекресток" является чуть ли не самым дорогим супермаркетом в городе, особенно на фоне своих конкурентов. Что-то выгодно купить здесь можно только либо на распродажах, либо по каким-либо акциям. Если зайти сюда купить только, к примеру, хлеб - молоко, то можно себе это позволить, разница в цене не особо велика. А вот если придти сюда затариваться целыми тележками, то можно нанести значительный урон по семейному бюджету. Выйдет кругленькая сумма, в Ашане или карусели те же продукты обошлись бы в разы дешевле.
По поводу качества обслуживания - раз на раз не приходится. Это зависит либо от конкретного человека, либо просто от настроения персонала.
А вот ассортимент в этом магазине большой. Но вот опять же - в наши дни нет дефицита и все тоже самое можно легко найти в другом магазине, причем значительно дешевле.
Карты постоянного клиента работают здесь по бонусной программе. 10 бонусов - 1 рубль. Это мало. Выгода по скидке в таком случае выходит не большая.
Исходя из всего вышеперечисленного, я предпочитаю ходить за продуктами в другие магазины.