Отзыв:

Огромный торговый центр, много всего интересного, но есть для меня один минус

19.03.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Много магазинов, много развлечений, концерты, выставки, ярмарки, огромная территория, есть на что поглазеть и чем заняться
Недостатки: Забитая уличная парковка, ВХОД С КУЧЕЙ ЛЕСТНИЦ

В Галерею мы ходим в основном в Детский мир за подгузниками, но с недавних пор, когда дочь подросла, уже стали исследовать её поподробнее.

Из плюсов: в Галерее очень часто проводят ярмарки (например,ярмарка мёда, шоколада и т.д.), разные детские праздники, выставки ( разных товаров), иногда живые концерты, это прям настоящий развлекательный центр.

Много разных магазинов, есть огромные по площади, например, всем известный М-Видео там очень большой. Есть всё известные мне и неизвестные магазины, и обувь, и одежда, и товары для досуга, и детские товары, и много чего другого.

Есть стойки с кофе, маникюрные кабинеты, фаст-фуд, выставка ретро-машин, и разные развлечения типа детской рыбалки,

аквариум с загадай желание.

На первом этаже с недавнего времени стоит самолёт-истребитель, яркий оранжево-черный.
Много открытых кафе, и на первом этаже и выше.

Около Галереи на улице всегда происходит что-то весёлое, например, индеец поёт под музыку.

Из минусов: внешняя парковка всегда забита, машины стоят в три ряда с аварийками, но есть внутренняя парковка, к сожалению, туда мало кто заезжает, судя по забитой уличной.

Чтобы подойти ко входу, нужно преодолеть плоские длинные ступени, так как я - мама, с коляской для меня это неудобно, но ещё неудобнее после входа!

я понимаю, красиво, фонтан и спуск в Галерею по лестнице, но лестница скользкая, мраморная, для коляски тоже мраморный спуск, без ограничителей, у меня трость, передняя колёсная база уже, чем задняя, приходится пятиться задом по мраморной лестнице, таща коляску только на задних колёсах!! Этим меня Галерея просто бесит.

В целом, хороший ТРЦ, НО ИЗ-ЗА ВХОДА ВЛЕПЛЮ ТРОЙКУ.