Отзыв:

Огромный состав из всего, чего можно, меня не испугал: колбаса очень вкусная!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 21.09.2017
Достоинства: Приятный вкус, хороший запах
Недостатки: Состав

Всем добрый день!
Сколько себя помню, Докторская колбаса всегда пользовалась популярностью. Её и в салаты добавляли, и жарили, и бутерброды с ней делали.
Вот только в последнее время с этой колбасой что-то стало твориться. Иногда купишь такую колбаску, а она больше на зельц похожа из-за крахмала и желатина.
В этот раз продавщица предложила мне варёную колбасу "Докторская прима" торговой марки «Белорусская традиция», утверждая, что я не пожалею о выборе.

Колбасу была упакована в плотный полиэтиленовый пакет, наполненный воздухом (кстати, впервые вижу, чтобы её так запаивали). Но в пакете фото не получалось, поэтому я его удалила.
Колбаса в натуральной оболочке, что говорит о качестве. По крайней мере, раньше всегда говорили, что добротная колбаса должна быть только в натуральной оболочке, а не в искусственной.
При нарезании нож входит в колбасу свободно, не как в зельц.

Колбаса пахнет именно Докторской колбасой: в ней нет посторонних запахов, тем более неприятных.
Вкус напомнил мне именно ту «докторскую» колбасу, которая продавалась раньше (в советское время).
Мы с мужем ели её, да нахваливали. А потом (хотя это нужно было сделать сразу) прочитали состав. Я была в шоке от того перечня ингредиентов, добавленных в колбасу!!!
Можете ознакомиться:

Но, к чести производителей, они подобрали такой состав, что хотелось не его читать, а есть колбасу.
На этикетке написано: Честно, добросовестно, от души.
То есть:
Честно написали состав.
Добросовестно замесили фарш из того, что было.
От души предложили нам, потребителям.
Несмотря на ужасный состав, я вскоре из всего ассортимента колбас снова выбрала именно эту.
Проверено. Есть можно!