Отзыв:

Огромный комплекс, самый большой в Челябинске

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Функциональный, большой, качественный
Недостатки: Не нахожу

Торгово-развлекательный комплекс Родник работает в Челябинске уже несколько лет, по-моему, это один из самых лучших комплексов города.
В цокольном этаже комплекса располагается огромный магазин Касторама, многие знают и любят эти магазины, когда я делала ремонт в квартире, я часто туда приезжала, а сейчас стараюсь пореже заходить, чтобы ничего лишнего не прикупить. Туда же зайдешь и сразу все хочешь, все надо. Там же в цокольном этаже есть и множество небольших отдельчиков с посудой, мы часто покупаем там подарки, там покупали отличные керамические ножи.
Следуем выше, там нас ожидает Ашан, единственный в нашем городе. Магазин прекрасный и очень любимый, про него рассказывать можно много, но я думаю это не нужно, так как всем абсолютно все понятно. На этом же этаже располагается большое количество бутиков с одеждой, косметикой и обувью, гулять здесь можно бесконечно. В центре зала находится красивый, очень необычный фонтан. Если пройти в самый конец, к Администрации комплекса, то там, прямо напротив ее располагается неплохой ресторан Брудершафт, советую сходить. В центре зала можно красиво оформить подарки, стоят специальные стойки.
Еще на этаж выше, тут тоже отделы с одеждой, и тоже ходить их не переходить, мерить, не перемерить.
Еще на этаж выше располагается Синемапарк, в котором можно посмотреть любой, даже самый новый фильм и фудкорт. Еда тут на любой вкус и кошелек, разнообразная кухня и европейская, и восточная, и фаст-фуд различный столики в одном, общем зале находятся. Есть отдельно A-cafe с диванами, там мне больше нравится.
Туалет в комплексе приличный, всегда чистый, вообще этот комплекс мне сильно нравится.
Между этажами работают эскалаторы и лифты.
Парковка у этого торгово-развлекательного комплекса многоуровневая, всегда есть свободные места, только не забудьте запомнить номер места, на которую поставили машину, иначе никогда просто ее не найдете.
Очень рекомендую этот прекрасный комплекс к посещению, тут и шоппингом можно заняться, и развлечься тоже можно прекрасно.