Отзыв:

Огромный и красивый парк с выставочными павильонами..

18.02.2017
Дата: 13.06.2017
Достоинства: Красиво, большая территория. Бесплатный вход.
Недостатки: Нет.

ВДНХ это огромный парк с фонтанами, лавочками и цветами. Здесь кроме того что можно просто погулять есть много музеев и выставочных павильонов в которых всегда проходят различные мероприятия для детей и взрослых. Экспозиции из года в год меняются, поэтому каждый раз когда мы сюда приходим открываем для себя что-то новое. Кстати именно здесь в центральном выставочном павильоне находится знаменитый музей "Поле чудес" который каждую пятницу пополняется подарками от участников программы.

Когда к нам приезжают гости из других городов мы обязательно привозим их сюда. Лучше заранее узнать расписание выставок и фестивалей. Пока идём до нужного места восхищается красотой фонтанов и удивительным орнаментом цветов. Цены на выставки обычно не дешёвые, поэтому если тематика будет не совсем интересной обычная прогулка тоже доставит радость.

Парк огромный обойти его пешком будет не легко. Можно взять велосипед или гироскутер на прокат. Дорожки широкие, удобные. Раньше здесь были ещё атракционы, но после реконструкции их не осталось.

Туалеты бесплатные. Есть палатки и кафешки где можно перекусить.

Найти это местечко можно с одноимённым названием метро. Приятной прогулки!