Отзыв:

Огромный ассортимент.

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Запах, текстура, приятные на ощупь
Недостатки: Кое-что в составе

Влажные салфетки Smile я покупаю уже очень давно. И я, в принципе, довольна этими влажными салфетками. В ассортименте есть детские влажные салфетки, женские (ну, обычные), и даже мужские. А еще я видела салфетки по уходу за очками. В общем, очень большое разнообразие! А цены достаточно доступные.

Из детских влажных салфеток этой марки есть как для малышей (то есть большие упаковки), так и для более взрослых деток – с героями различных мультфильмов, например, «Маша и Медведь» (тоже разные вариации), «Принцессы» (Ариэль, Рапунцель, Принцесса Жасмин – у нас есть с русалочкой Ариэль). А также есть такие детские влажные салфетки, можно сказать, для мальчиков, потому что там изображены герои мультиков «Тачки», «Самолеты». Эти все картинки очень забавны, и только ради них хочется купить такие салфетки. Например, ребенку в школу очень они пригодятся.

Женские, как я их назвала (но на самом деле просто обычные) влажные салфетки тоже имеют большое разнообразие. Я писала про салфетки с разными ароматическими композициями, с разными экстрактами. Практически все эти хорошо и приятно пахнут. Но все равно какие-то чуть лучше, какие-то чуть хуже. Но мне не очень нравится состав, так как в составах присутствуют не очень желательные компоненты.

Клапаны у этих салфеток практически всегда хорошо открываются и закрываются. Салфетки не очень мокрые, но и не сухие. Они бывают разных текстур, как я показала на фото – и пупырчатые, и просто гладкие. Очень приятные на ощупь, мягонькие. Пока ни разу они у нас не вызывали раздражения.

Но из-за не очень хорошего состава придется поставить четверочку. Но все равно советую.