Отзыв:

Огромное счастье

12.05.2015
1939
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Естественные роды -самый лучший вариант

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о самом главном событии в жизни каждой женщины, у меня их было два. Первые роды часто затяжные и я оказалась не исключением. Почти двое суток невыносимой боли, врачи сказали -молодая, сердце здоровое -рожай без стимуляторов.

Потом увидели, что все сильно затянулось, сжалились и прокололи пузырь. К тому же я порвалась, что при первых родах тоже не редкость. Но и счастью не было предела! Я до сих пор помню эти эмоции, ничего даже похожего -такого уровня счастья в моей жизни не было, чем этот пищащий комочек.

Вторые роды -я уже научена опытом -попросила врачей стимулировать, мучиться два дня мне не хотелось. И сразу стала принимать хинин, за ночь родила. На этот раз без порывов и эксцессов. Знаковое событие в жизни каждой женщины, желаю всем здоровых малышей!

milayaya01
написала 13 декабря 2017 в 11:47

Я тоже родила с разрывами, но, говорят, это из-за постоянных болезней (молочницы, кандидоза и т.д.), я почти всю беременность со свечками проходила.
А как получилось не разорваться второй раз? Какой промежуток между первыми и вторыми родами у вас?