Функциональность
Удобство
Отзыв:

Огромное количество минусов + пример фото

12.05.2013
Тольятти
Дата: 13.08.2013
Достоинства: цветопередача, чтение мелкого текста
Недостатки: очень много — читайте в тексте.
Функциональность
Удобство

Этот фотоаппарат я купила в кредит, о чем, признаться, уже успела пожалеть. Конечно, фотоаппарат делает качественные фото, однако у него столько минусов (а главный минус — это переплата по кредиту почти в два раза), что ,мне кажется, он не стоит потраченных денег.

Главный минус этого фотоаппарата заключается в том, что он на батарейках, а не на аккумуляторе. Если бы я знала, сколько проблем мне это доставит, никогда бы не купила такой фотик.. Даже дюрасел турбо мне зватает всего лишь на месяц...

Еще один недостаток — когда фото просматриваешь на цифровике, они кажутся гораздо ярче, чем когда смотришь их на компьютере. То есть фотику не хватает насыщенности.

Так же у фотоаппарата нет стабилизатора, так что фото очень часто получаются размытыми. Вспышка работает не при всех режимах. Макросъемка возможна лишь с помощью ручной настройки, и то макросъемкой ее назвать очень сложно. Фото при вечернем освещении получаются чуть ли не хуже, чем на моем телефоне.

Из плюсов — достаточно яркая передача цвета, особенно крсного, хорошие фото со вспышкой, отсутствие красных глаз, много режимов, хорошее чтение мелкого текста. В общем, не так уж и много, по правде сказать... Хотя, наверное, это и не плохо для полупрофессионального фотика, но мне недостаточно.