Отзыв:

Огромная плитка шоколада с цельными орехами.

22.12.2013
Дата: 06.09.2023
Достоинства: Вес, цена, цельный фундук.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
И снова я хочу рассказать вам о кондитерских изделиях, а точнее о плитке шоколада известной марки Milka. Этот шоколад я очень люблю, мне нравится как ореховая, так и карамельная Милка.

Сегодня хочу рассказать вам о шоколаде Milka wholenut caramel.

Такую плитку можно купить повсеместно, я чаще всего беру либо в Магните, либо в Пятёрочке. Там бывают акционные цены. В Магните, например, я купила её за 199 рублей, потому что срок годности был на исходе. Ну ничего страшного, главное не просроченная.

Оформление плитки очень приятное, в фирменном лиловом цвете. Основная информация находится на обратной стороне упаковки. Упаковка многоразовая, её можно открыть и закрыть несколько раз.

Вес плитки очень большой - целых 300 гр. Наша семья, в которой 4 человека ест такую плитку пару дней.

Шоколад здесь очень вкусный, под слоем молочного шоколада находится крем и карамель, а также в каждой дольке лежит цельный фундук. Кому то плитка может показаться очень сладкой, а мне очень понравился её вкус.

Рекомендую вам!