Отзыв:

Ограждает иммунитет от всякой гадости

23.11.2016
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Состав, важные витамины, по цене доступно
Недостатки: Как таковых нет
500 р

Весной очень сильно переболела гриппом и решила попить какие-нибудь витамины для общего укрепления.

Врач посоветовала взять комплекс с минералами и принимать месяца два. Я выбрала дуовит для женщин, и могу сказать, что ни капли не пожалела. Поскольку брала для укрепления, мне было важно чтобы были все основные витамины и минералы. Сравнивала разные комплексы в аптеке, дуовит больше всего по составу понравился. Дозировка в нем суточная. Есть магний с цинком, йод и кальций. Есть практически все самые важные витамины.

Принимала по аннотации, по таблетке в день во время еды. Улучшился аппетит, через месяц уже удалось вернуться в форму и набрать килограммы, которые я потеряла, поскольку во время болезни отощала ужасно. Энергии ощутимо прибавилось. Появились силы на зарядку, потом стала бегать по утрам.

Сейчас по моим ощущениям, иммунитет абсолютно нормальный. Я после весны 4 курса уже по месяцу пропила. Уже зима скоро, а у меня никаких простуд, и слава богу. Так что их и для профилактики просто очень хорошо попить. Опять же, йод очень нелишний в наших широтах, и очень удобно, что все в одной таблетке. Не надо отдельно какой-нибудь йодомарин и тому подобные бады пить в огромных количествах.