Отзыв:

Огонек

03.08.2013
Germany
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Идеальный цвет
Недостатки: Ужасная кисточка

Сколько красных может быть в коллекции истинного лакового маньяка? Да сколько угодно, бесконечное множество. Позволяло бы место хранить все и время периодически перекрашивать.

В ряду идеальных красных заслуженно свое место занимает лак для ногтей Dior Red Royality #999. Это чистейший идеальный красный оттенок без каких либо намеков и уклонов в сторону кирпичного, малинового, розового, еще-какого-угодно. Красный, и точка. Цвета спелых помидор. Уже один этот факт позволяет ему занимать вусокое место в рейтинге красных.

Кроме того, лак обладает приличными характеристиками при нанесении. Его спокойно можно нанести в один слой, он достаточно пигментирован. Можно в два, так лучше. Я так делаю. Сохнет быстро и шикарно блестит. Однако уже через сутки глянец затирается и тускнеет, поэтому топ в помощь.

Дело портит новая диоровская кисточка. Широкое лопатообразное нечно, обстриженое полукругом, но при этом неровно. Справиться, конечно, можно, я и не с таким справлялась. Но зачем делать такой ужас и вкладывать в не самый дешевый лак? Хотя бы ровно было острижена, пусть форма останется. Но нет, ее как будто обкусывали зубами.

У лака есть двойник - шанелевский "огонек" (Chanel Fire), который по цвету почти неотличим, правда у него глянец получше.