Отзыв:

Отличный боевик с чувством юмора

02.06.2018
Псков
Дата: 04.06.2018
Достоинства: юмор, дэдпул, сюжет
Недостатки: нету

Наконец-то вышел "Дэдпул 2". Первый фильм при мизерном бюджете и рейтинге "18+" собрал огромнейшие деньги в прокате и сникал любовь у множества зрителей. Второй получился ещё лучше и критика хвалят его ещё больше.

Режиссеры второй части специально решили оставить маленький бюджет, объясняя это тем, что так они будут больше сконцентрированы на качестве фильма. Видно, что бюджет увеличился, но не значительно и я думаю это одна из главных причин почему второй фильм все также держит планку качества. У режиссеров попросту не было денег на ненужные фильму моменты. Все сделано четко и без лишнего пафоса.

В плане юмора "Дэдпул 2" стал ещё безумнее. Юмор такой же как и в первой части. но его стало в разы больше. Дэдпул шутит над всем: реальный мир, комиксы, звезды, фильмы, он даже над сами собой смеется. Любой зритель найдет в фильме сцену, надо которой будет смеяться. Это невероятно круто и смешно.

Для второстепенных актеров в фильме уделено совсем мало времени. И это понятно, их количество заметно увеличилось, по сравнению с первым фильмом. Я не считаю это минусом. Зато главные герои здесь отжигают по полной и их предостаточно.

Помимо юмора в фильме очень много крутых камео. Они появляются на протяжении всего фильма, но самые смешные появляются в сценах после титров. Кстати, во второй части сцены после титров на порядок лучше и смешнее, чем в первой части.

В наше время сиквел редко превосходит оригинал по качеству, но "Дэдпулу 2" это удалось. Мне фильм понравился и я советую вам обязательно на него сходить. Я уверена, что он вас точно не разочарует.