Отзыв:

Огонь!!!

19.09.2014
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Позитивный сериальчик, скетчи, добрый юмор, эксцентричная героиня
Недостатки: Не нашла

Не так давно в интернете наткнулась на скетч-сериальчик "Шурочка". Скетчи я люблю! Была в восторге и залпом пересмотрела весь сезон.

"Шурочка" - это очень своеобразная девушка! Она живет в квартире бабушки с котом по кличке Казанова. С ним она частенько спорит и пререкается. Кот относится к этому по-философски - лежит и молчит. Шурочка работает в зоомагазине и от ее поведения в шоке все - директор, посетители и животные. Удивительно, как она умудряется еще там работать))) Шурочка барышня романтичная и часто ходит на свидания, где повергает своих поклонников то в шок, то в бегство.
Еще у нее есть университетская подруга, дама серьезная и рассудительная, но к неадекватности Шурочки давно привыкшая.

Шурочку сравнивают с мистером Бином - да, по стилю схоже, но Шурочка - девушка и тут "женская логика" раскрывается во всей красе))) Еще понравился стиль главной героини - стильные девчачьи одежки, яркая бижутерия, прикольные прически. Образ получился милым, немного вычурным, ярким, но про Шурочку нельзя сказать, что она выглядит фриковато!

Юмор в сериале мне нравится, хотя есть и туповатые моменты. Снято классно. Сериал получился ярким и позитивным!