Отзыв:

Офигительный фильм! Не пожалейте время, посмотрите и получите удовольствие

27.08.2014
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Сюжет, актерская игра, Шах Рукх Кхан
Недостатки: Отсутствуют

Шах Рукх Кхан (Шарукхан) - талантливейший актер, большинство фильмы с его участием представляют собой шедевр, а те, которые по тем или иным причинам все же не нравятся, все равно пропитаны некоторым шармом. Шарукхан является украшением любого фильма, посмотрите только на его лицо, как он играет, какая харизма.

Фильм "Дон. Главарь мафии" не похож ни на один из существующих фильмов, по крайней мере, я таких не встречал. Сюжет очень интересный, динамичный, запутанный. Кстати, этот фильм очень понравится любителям детективов. Я не хочу рассказывать сюжет, даже частично, так как случайно могу выдать некоторые подробности. Но фильм действительно стоящий, уверен, что мало кто сможет угадать, чем же закончится этот фильм. Тем, кому не терпится узнать, что же будет в конце, советую фильм не перекручивать, так как, во-первых, не поймете что к чему, во-вторых, не будет должного эффекта, когда будете смотреть концовочку, в итоге скажете, что фильм не такой уж классный, просто потому, что не наблюдали за героями на протяжении всего фильма. Поэтому, смотрите полностью, не пожалеете.

Кстати, у фильма есть и вторая часть. Мне после просмотра первой, сразу захотелось начать вторую, ведь было очень интересно "А вдруг?!".

thinker
написал 2 октября 2015 в 23:31

Даже не слышал ранее об этом актере. Постараюсь в ближайшее время посмотреть фильм.

thinker
написал 2 октября 2015 в 23:37

Нашел. Уже качаю обе части )

MaiAsim
написал 3 октября 2015 в 11:48

Посмотрите обязательно. Советую еще "Пока я жив" (сразу скажу, что финал хороший:), а то название заставляет задуматься)