Отзыв:

Офигенный детективный сериал с долей фокусов и иллюзий!

27.01.2016
1968
Дата: 24.04.2018
Достоинства: забавные моменты, зрелищность, интересные сюжеты, иллюзии и фокусы, актерский состав, интригующий
Недостатки: нет

Уже сегодня успела посмотреть три первые серии нового оригинального телесериала 2018 года под названием "Хитрость", который меня ну прямо очень порадовал и от просмотра я получила истинное удовольствие. Сериал смотрится легко, непринужденно и время летит незаметно.

По сюжету иллюзионист пытается помочь ФБР раскрыть разные преступления, чтобы в том числе оправдать своего брата близнеца...
Круто, что в сериале показано много офигенных иллюзий и фокусов, которые я просто обожаю, тем более тут присутствует юмор, а главный герой ну просто душка, очень симпатичный и талантливый фокусник.

В каждой серии раскрывают отдельно взятое преступление, но есть еще и общее дело. Интрига присутствует, развязки классные, смотрю на одном дыхании и актеры все приятные и есть весьма известные по другим проектам.
Могу посоветовать всем к просмотру детективный сериал "Хитрость"! Моя оценка - пять баллов из пяти!