Отзыв:

Офигенно интригующий детективный сериал!

27.01.2016
1906
Дата: 28.04.2018
Достоинства: интригующий сюжет, классное расследование, актерская игра, зрелищность
Недостатки: нет

Недавно я буквально за сутки посмотрела все десять серий просто потрясающего детективного телесериала бельгийского производства под названием "Враг общества" и меня он реально зацепил и посмотрела проект с огромным удовольствием и наслаждением, как раз то, что я люблю.

По сюжету в городе начинают пропадать дети и подозрение поначалу падает на убийцу, который вышел из тюрьмы...
Актеры в том числе и дети прекрасно справились со своими задачами. Сериал держит в напряжении, он довольно эмоционально насыщенный, переживаешь за семьи главных героев. Расследование протекает весьма увлекательно ии развязка для меня оказалась очень неожиданной.

Интрига сохранялась до последней серии и в целом серии смотрятся просто на одном дыхании.
Могу всем посоветовать к просмотру детективный телесериал "Враг общества"! Моя оценка - пять баллов из пяти!