Отзыв:

Офигенная тушь за 49 рублей!!!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Не склеивает, не осыпается, делает ресницы объёмнее, дешёвая
Недостатки: Нет!

В данный период жизни я совсем не фанат дорогой косметики :)

Да, собственно говоря, я вообще мало и редко пользуюсь декоративной косметикой! В моём арсенале частенько используются только тушь для ресниц, чёрный карандаш для глаз и гигиеническая помада. Всё остальное: тени, губнушки, карандаши для губ - или теряются, или протухают :) Тоналки и пудры вообще никогда не использую :)

Находясь в очередной раз в фикс прайсе, рука сама по себе потянулась за тушью для ресниц, потому что моя старая уже начала подсыхать, а так как та тоже была недорогая, поэтому можно и заменить её без всякого сожаления.

В фиксе было несколько видов тушей и ни на какой не было конкретно написано характеристик и того, какая кисточка у той или иной туши. Лично для себя я определила, что туши с силиконовой кисточкой - не для меня, они склеивают мои реснички. Так что я очень переживала, что и у моей туши окажется именно силиконовая кисточка.

Но мои опасения не оправдались. Кисточка оказалась моя самая любимая: пушистенькая и объёмная.

Когда я начала красить ей реснички, то сначала тушь показалась мне суховатой и что вот-вот начнёт осыпаться, но потом я удивилась, насколько легко и чётко она прокрасила все мои реснички и суперски разделила их!

Взгляд получился очень выразительный и в то же время естественный. Реснички были одна к одной. Потом, правда, выйдя на мороз и покрывшись инеем, реснички немного слиплись, но совсем легко разделились ногтями.

Спустя несколько часов я не заметила, чтобы тушь осыпалась или дала ещё какой-то негативный эффект.

Что редко случается, такое качество достойно и большей цены! 5 из 5!

написал 29 сентября 2016 в 21:49

Тушь реально классная учитывая цену. Она хорошо подкрашивает ресницы от самых корней и до кончиков. А самое главное, кисточка просто замечательно подкручивает ресницы. Лично для меня это важно. Плохо только быстро высыхает, через пару месяцев надо новую брать. Но ничего, стоит то она не дорого.