Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Офигенная программа для усиления громкости звука на телефоне

22.10.2013
Дата: 28.12.2023
Достоинства: Реальное увеличение громкости, красивый внешний вид, возможность настроить эквалайзер
Недостатки: Минусов не нашел
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Наверное, каждый сталкивался с тем, что при воспроизведении на телефоне какого-нибудь фильма, особенно, скаченного с торрент-трекеров, звук оказывался настолько тихим, что разобрать слова персонажей картины становилось так сложно, что это доставляло ужасный дискомфорт. Иногда, было проще удалить фильм и искать другую раздачу, с более приличным звуком.

Но, оказывается для решения подобной проблемы, есть очень даже неплохая программа. Называется сие чудо – Xbooster и скачать его можно без всяких проблем из известного всем Google Play.

Установленная на смартфон программа весит 39,97 МБ и встраивается в музыкальный проигрыватель или может выступать просто фоном при воспроизведении звуковых файлов.

Утилита имеет красивый интерфейс, который можно заменить на другой, приглянувшийся, из раздела – темы. Есть настраиваемая подсветка по краям и настройка вибрации. Меломаны могут воспользоваться встроенным эквалайзером. Но самое главное – программа позволяет усиливать воспроизводимый звук на 25, 50, 75 и 100 процентов. И это действительно работает. Лично я, выставлял в ней громкость выше обычной, максимум, на 50%, что за глаза решало проблемы со звуком на шумной улице или при низком уровне последнего в каком-нибудь треке.

Очень полезное и нужное приложение, которое одинаково хорошо работает и для музыки, и для воспроизведения фильмов, и для аудиокниг, и для игр. Рекомендую.