Долговечность
Удобство
Отзыв:

Одобрит ли жена?

17.11.2014
москва
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Цена, механизм качания, ящик подкроватный
Недостатки: Несовпадение отверстий некоторых деталей, пахнет три дня
Долговечность
Удобство

Вот и пробил мой час!! С утра отвез супругу в роддом, а сам принялся выбирать кроватку для своей ещё не родившийся дочери. Глаза бегали и прыгали с одного сайта на другой, с дорогущих моделей до самых дешевых. Ещё чуть-чуть и мы меня потеряем от разрыва мозга. Как трудно жить в наше время, когда такой огромный выбор всего! Это я, конечно, шучу. А сколько разных отзывов на любой предмет, как положительных, так и отрицательных. Немножко успокоясь, я начал рассуждать логически. Зачем брать для младенца супер дорогую кроватку, чтобы через три года подбирать мебель посерьезнее? Верить в то, что итальянские деревянные детали лучше отечественных? Так дело не пойдет! Брать самые дешевые тоже не вариант. На них даже по фотографии смотреть грустно. И тут мой взгляд упал на кроватку Лана 3 от компании Ведрус. Хотя, как я понял, они умудряются одну и ту же кроватку продавать под разными названиями. Так что не удивляйтесь если встретите двойника. Привлёк внимание подкроватный ящик. Скорее, это даже не только ящик, а основной фундамент, на котором будет весело раскачиваться моя малышка. Очень приятный маятниковый механизм качания. Достаточно чуть качнуть и остановки устанешь ждать. Если нет желания качать, предусмотрены блокирующие упоры. Собирал всё сам, оказалось не сложно. Главное теперь, чтобы мои девушки одобрили когда домой вернуться! Главные испытания аппарата впереди!