Расположение, парковка
Персонал
Скорость работы
Отзыв:

Одобрили!

21.09.2015
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Дисциплина, приветливость, местоположение
Расположение, парковка
Персонал
Скорость работы

Всем привет! Моя сестра уехала в США учиться и там осталась. Позвала меня в гости. Сначала я думала, что все легко: деньги, авиабилет, перелет и ты на месте. Но не все так просто! Виза! Очень много потратила я нервов на сбор всех документов, оплату и, конечно же, читала про визу в интернете. Многие писали, что почти всем отказывают, поэтому я сильно переживала по этому поводу. Но вот назначила собеседование и поехала в Москву, в консульство США. В этот день у меня очень сильно тряслись руки, главное желание: пусть одобрят, пожалуйста! В консульстве строго на входе проверяют, строгая дисциплина, чистота и порядок.

Я подошла к окошку, и мне улыбался приветливый дяденька. Он плохо говорил на русском, но я в принципе понимала, но все равно некотрые моменты переспрашивала. Задал универсальные вопросики: куда, зачем, когда и с кем. И самое главное, все мои собранные 3 больших папки документов - не понадобились! Вот зачем тащила.. Как только он произнес слово "одобрено", я была на 7 небе от счастья. Неужели я увижу свою сестру? Неужели увижу США? Спасибо!

Sd5e7G
написала 23 сентября 2015 в 07:39

У меня родственники тоже получили визу в США довольно-таки легко. Но тряслись перед этим! А ведь не всем так везет.

написал 23 сентября 2015 в 09:14

Даа,кому-то везет, а кому-то и нет. Жаль тех людей, которым отказали, но может они попробуют еще раз и им повезет))

Веста
написала 23 сентября 2015 в 10:37

На счет виз американских это не только так в России, но и в других странах также, а легче получить чем шенген, как по мне...

Аленушка
написала 23 сентября 2015 в 15:02

На сколько лет визу дали и сколько заплатили?

написал 23 сентября 2015 в 17:16

На 3 года. Заплатили сколько за визу?