Отзыв:

Однозначно смешной сериал для всей семьи и детишек старше 12 лет

19.10.2017
Дата: 19.10.2017
Достоинства: Смешно =)
Недостатки: Как и положено туповат

Очень редко смотрю телевизор, но совсем недавно и абсолютно случайно мне повезло переключиться на канал стс по которому как раз уже началась первая серия сериала Ивановы-ИвАновы.

Первые мысли были мгновенно переключить... но что-то остановило и было принято решение досмотреть момент разлива спирта из бензобака мотоцикла. Ну а дальше минута за минутой сериал начал подобно щупальцам осьминога окутывать интересом и затягивать в несложный для восприятия сюжет.

Давно не приходилось так смеяться с телевизионных программ, шоу или сериалов. Муж плакал от смеха когда всей семьёй Ивановы на мотоцикле заправленном чистым спиртом поехали в больницу сдавать кровь. Да и в целом вся серия удалась. Очень много весёлых моментов. Не знаю, что будут показывать дальше и даже есть уверенность в том, что сериал скатится к стандартным шуткам, стереотипам и клише. Но первую серию рекомендую к просмотру всем. Она действительно смешная. Первая серия точно поднимет вам настроение и отвлечет от серой погоды за окном. СТС смогли!