Отзыв:

Однозначно мой выбор в его пользу.

29.09.2015
Украина
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Хороший состав, без комков, рассыпается, подходит для посадки почти всех комнатных растений
Недостатки: Для себя за годы использования не обнаружила

Универсальный грунт торговой марки "Флорин" запорожского производства покупаю уже давно. Свой выбор сделала в его пользу методом проб и ошибок. Когда начинала своё увлечение по разведению цветов, то по не знанию покупала различные готовые субстраты. Некоторыми оставалась довольна, некоторыми нет. Не хотелось, чтобы мои растения были в роли "подопытных кроликов", поэтому я доверилась совету своей знакомой и купила упаковку универсального грунта торговой марки "Флорин".

И вот уже по истечению нескольких лет могу с уверенностью рекомендовать этот субстрат, как полностью готовый к применению для посадки комнатных цветов. В состав грунта входят- органические добавки, минеральные микро- и макроудобрения, достаточное количество перлита, который значительно повышает воздухопроницаемость грунта. Результат от использования данного грунта на лицо- все цветы имеют шикарную насыщенно-зелёную листву, быстрее идут в рост после пересадки, значительно увеличивается время цветения.