Отзыв:

Однозначно - да!

24.10.2013
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Качество, цена, эффект
Недостатки: Нет для меня

Я все время пробую различные новинки, а еще я люблю косметику от Avon, пользуюсь ей уже много лет, конечно же все новинки каталогов я тоже не пропускаю никогда, все, что вижу, все сразу заказываю. Шампуни доя волос я вообще предпочитаю менять постоянно, это такое средство, которое может вызвать привыкание, а это не очень хорошо сказывается на самих волосах и на состоянии кожи головы.
Шампунь Naturals hair care Природная мягкость авокадо и миндаль мне понравился с момента его получения, я еще даже голову им не помыла, только посмотрела на него, а уже знала, что буду в восторге от него. Все в этом шампуне внушает доверие, начиная прямо с упаковки.
Первое, что я делаю, когда беру в руки любую новинку, конечно же нюхаю ее, здесь шампунь меня не подвел, аромат у него просто волшебный. Консистенция же у этого шампуня оказалась жидковатой, я думала она будет немного гуще, но проблемы в применении не возникло, я не держу шампунь на ладошке долгое время, поэтому стекать он не успевает. Зато очень мне понравились пенные и очищающие свойства этого продукта, достаточно капли шампуня для образования обильной шапки из пены, действительно экономное средство.
Впервые пользовалась этим шампунем, когда смывала краску для волос, а это испытание для любых шампуней, так как промывать волосы нужно очень хорошо и тщательно, результат мне действительно понравился, очень хорошо все промыл этот шампунь, я осталась очень довольна.
Такой же шампунь я купила маме, после первого же применения она поделилась своими впечатлениями о нем, говорит волосы стали более мягкие и послушные, абсолютно не путаются и как будто воздушные, проще говоря появился объем.
Я полностью согласна с мамой, у меня такие же отличные результаты, а ведь я даже не думала, что подобное можно ожидать от банального, очень недорогого шампуня массового спроса.
Про цену я вообще писать не хочу, все знают, что продукция эта более чем доступна всем и каждому.
Если Вы спросите стоит ли покупать этот шампунь? Я отвечу однозначное - да, даже не задумывайтесь!