Отзыв:

Одновременно восторг и разочарование, но восторг перевешивает

17.06.2014
Дата: 07.06.2018
Достоинства: Приятная текстура и аромат, цена, оттенок совпадает с представленным на сайте
Недостатки: Нестойкая, слабая пигментация

Помаду через интернет я заказываю не впервые, пролететь с оттенком (как это было с помадой с Алиэкспресс), конечно, боялась немного, но т.к. цена невысокая, большого страха не было.

Заказывала в совместных закупках.

Оттенок выбрала 11, и, к моему удивлению, он оказался точно таким, как я ожидала, даже лучше (по крайней мере, в стике).

Помада идет в упаковке – маленькой коробочке черного цвета. Сам футляр тоже черный.

Написан состав, в котором я ничего не понимаю, кому интересно – привожу фото.

В отзывах многие писали, что помады в стике мало. Я бы так не сказала, вполне нормальный размер. Хотя, по весу (3 г) меньше многих других помад (обычно – 4,5 г).

Оттенок – коричневый, близок к телесному. Аромат слабый, очень приятный, отдаленно напоминает корицу. Текстура мягкая. Наносится легко, на губах лежит очень и очень приятно. У меня давно не было помад, которые настолько приятно держатся на губах. Тут я могу сравнить Голден Роуз с увлажняющей помадой Лимони.

Ощущение как после бальзама – губы мягкие, увлажненные, в сочетании с приятным ароматом это «вдвойне вкусней».

Стойкость слабая. Без перекусов держится от силы час. Малейший перекус не выдерживает. Сходит равномерно, в складочки губ не забивается.

Еще один недостаток – слабая пигментация. В один слой она вообще почти незаметна, похоже больше на полупрозрачный блеск, чем на помаду. Поэтому наношу в 3, а то и в 4 слоя.

Помада создает на губах глянец, благодаря чему снова напрашивается сравнение её с блеском.

О солнцезащите - SPF 25, судить трудно. У меня в принципе губы никак не реагируют на солнце. Да и солнца в этом году у нас нет (2 июня шел снег). Одно скажу точно – помада не сушит губ, наоборот питает, но совсем немного.

Сначала я была в таком восторге от приятного ощущения помады на губах, что прощала ей никакую стойкость и почти полную прозрачность. Но чем дольше ей пользовалась, тем сильнее эти недостатки напрягали.

Итог: помада Golden Rose Sheer Shine Stylo мне понравилась ароматом, нежной текстурой и приятным ощущением на губах. Не смотря на слабую стойкость и неявную пигментацию рекомендовать буду. Скорее всего, закажу повторно. И определенно выпишу другой оттенок, потемнее.