Отзыв:

Одноразовый наборчик.

02.08.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Интересно, увлекательно, ярко.
Недостатки: Нам хватило на один раз.

Идея сделать для детей такой набор, как "Маленький кондитер", считаю просто отличной. Всем детям нравится лепить из пластилина, глины, соленого теста, а девочкам особенно при этом нравится представлять, что они делают при этом что-то съедобное, а именно тортик, печенье, мороженное.

В наборе "Маленький кондитер" есть все необходимое для маленькой хозяйки, которая хочет порадовать своих игрушечных гостей своим мастерством кулинара, тут и тарелка, и вафельница, и формочки, благодаря которым выходят симпатичные печенюшки, и 4 банки с разноцветным тестом для лепки. Кстати, тесто - это основной плюс этого набора, это натуральный, экологически чистый материал, приятный на ощупь, хорошо приобретают желаемую форму. Надо обязательно брать во внимание тот факт, что находясь на воздухе это тесто затвердевает.

Еще один плюс - это цена данного набора. Она очень незначительна, всего 150 рублей. Но тот факт, что нам этого набора хватило только на один раз, оправдывает данную стоимость. Все что дочь со своими подружками слепила затвердела, больше масса не размокла и липкой не стала, конечно можно использовать эти формочки с любой другой липкой массой, но вот например вафельница забилась тестом так, что ее проще выкинуть, чем выковыривать.

Тем не менее набор этот я рекомендую купить в подарок девочке лет 4-6, так как соотношение цена-качество считаю тут более чем адекватным.