Отзыв:

Одноразовый бритвенный станок Dorco Pase 6 - самый лучший в своём роде и недорог

03.09.2015
Оренбург
Дата: 09.11.2015
Достоинства: идеальное бритье одним движением, супер-низкая цена для такого качественного станка
Недостатки: продаются не во всех магазинах.

С пару месяцев назад я зашла в свой любимый магазин бытовой химии неподалёку от дома с соответствующим названием "Мойдодыр", который находится в городе Оренбург по улице Конституции 9. Я люблю этот магазин за большой ассортимент различных товаров бытовой химии.

На стеллаже с бритвенными станками я увидела Одноразовый бритвенный станок марки Dorco Pase 6. Привлекла цена 105 рублей за 1. И это при том что в данном станке 6 лезвий. Я поинтересовалась у продавца-консультанта о качестве этого станка, на что та мне ответила что очень хорошие и многие мужчины покупают у них только эти станки. Так я и решила взять супругу своему этот станок.

Муж в этот же вечер попробовал этот станок и очень приятно удивлён был результату. Гладкое, нежное,качественное бритьё без порезов, станок идеально промывается струёй воды, т.е. особо не забивается волосками.

Я вскоре решила тоже купить себе такой станок, так как в ту пору я ещё не пользовалась процедурой шугаринга и, конечно, имела необходимость пользоваться бритвенными станками для эстетического внешнего вида. Мне этот станок тоже очень понравился, в самом деле идеальное, чистое бритье без порезов, ссадин, не нужно долго мучаться, этот станок идеально удаляет волоски с первого же движения по коже. Не вызывает раздражения после депиляции.

С тех пор мы берём теперь только эти станки и никакие другие не признаём, так как перепробовали уже массу бритвенных станков от дешёвых до дорогих, а такого идеального результат не вызвала ни одна бритва.